• Utilità
  • Forum
  • Contatti

Oggi 25/05/2017 ore 14:22
Accesso Area Riservata Registrazione

Comune

Comune di Mazzarrà Sant’Andrea, Via Principe Umberto - 98056

Telefono Centralino: 0941/83048

Fax Generale 0941/83568

Commissione Straordinaria 0941/83069

Fax Ufficio Tecnico 0941/83671

 

Per richieste di carattere istituzionale gli utenti possono scrivere all'indirizzo

PEC: protocollo@pec.comunedimazzarrasantandrea.me.it

 

 PEC Uffici:

 

Commissione Straordinaria: commissione.straordinaria@pec.comunedimazzarrasantandrea.me.it

 

Segretario: segretario@pec.comunedimazzarrasantandrea.me.it 

 

Segreteria: areaamministrativaaffarigenerali@pec.comunedimazzarrasantandrea.me.it 

 

Ragioneria: areaeconomicofinanziaria@pec.comunedimazzarrasantandrea.me.it

 

Tecnico: areatecnica@pec.comunedimazzarrasantandrea.me.it

 

Demografico: ufficioservizidemografici@pec.comunedimazzarrasantandrea.me.it

 

Tributi: ufficiotributi@pec.comunedimazzarrasantandrea.me.it 

 

E-mail Istituzionali Uffici:

 

Commissione Staordinaria: commissione.straordinaria@comunedimazzarrasantandrea.me.it

 

Ufficio Segretario: segr.mazzarra@comunedimazzarrasantandrea.me.it

 

Ufficio Protocollo: ufficioprotocollo@comunedimazzarrasantandrea.me.it

 

Ufficio Segreteria: segreteria.amico@comunedimazzarrasantandrea.me.it

 

Ufficio Segreteria: segreteria.grasso@comunedimazzarrasantandrea.me.it  

 

Ufficio Rag. Resp.: ragioneria.l.alosi@comunedimazzarrasantandrea.me.it

 

Ufficio Sociale: servizisoc.mariagrillo@comunedimazzarrasantandrea.me.it

 

Ufficio Tecnico: ufficiotecnico@comunedimazzarrasantandrea.me.it

 

Ufficio Vigili: ufficiovigili@comunedimazzarrasantandrea.me.it

 

Ufficio Rag. Paghe: ragioneria.crisafulli@comunedimazzarrasantandrea.me.it

 

Ufficio Tributi: ufficiotributi@comunedimazzarrasantandrea.me.it

 

Ufficio Demogr.: servizidemogr.bisognano@comunedimazzarrasantandrea.me.it

    

Ufficio Informatico: ufficioinformatico@comunedimazzarrasantandrea.me.it

  

 

Come raggiungerci